LOT 760

JACQUES d'ARTHOIS, Paesaggio con personaggi

Paesaggio con personaggi - 1653
Importante e grande dipinto ad olio su tela
Cornice in legno dorata
Firmato e datato in basso a destra.
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.

cm 132 x 262
Categoria: Dipinti Antichi

18 Dec 2021
Italy, Palermo

Cornice in legno dorata

cm 132 x 262
Categoria: Dipinti Antichi

18 Dec 2021
Italy, Palermo