LOT 760
JACQUES d'ARTHOIS, Paesaggio con personaggi
Paesaggio con personaggi - 1653
Importante e grande dipinto ad olio su tela
Cornice in legno dorata
Firmato e datato in basso a destra.
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.
cm 132 x 262
Categoria: Dipinti Antichi
18 Dec 2021
Italy, Palermo
Cornice in legno dorata
cm 132 x 262
Categoria: Dipinti Antichi
18 Dec 2021
Italy, Palermo