JAEGER LE COULTRE DEUX RÉVEILS DE VOYAGE: -... - Lot 104 - Libert Damien
JAEGER LE COULTRE DEUX RÉVEILS DE VOYAGE: - RÉVEIL de voyage carré à chevalet en métal doré guilloché. Numéroté au revers 962300 Dans sa pochette en cuir noire d'origine siglée JL Côté: 4,5 cm - RÉVEIL de voyage en acier dit " 8 jours" gainé de cuir noir croco**, remontoir et mise à l'heure à 6h. Mouvement mécanique à remontage manuel. Numéroté au revers 126392 Se referme complètement pour le voyage Vers 1970. (Usures et petits manques) 6,2 x 5,3 cm - Hors-tout: 11 x 6,5 cm *Derme de Crocodile spp (Crocodylidae spp) (II/B) pré-convention Pour une sortie de l'UE, un CITES de ré-export sera nécessaire, celui-ci étant à la charge du futur acquéreur conformément au Regle CE 338/97 du 09/12/1996 mc
[ translate ]View it on