Login | Register
It's Fast & Free!
Invest in Art
Art Investment Advisory
New! Valuate & Sell
Sell now at Auction
My Searches
Quick access and email alerts!
Wish List
Never lose your favourite lots!

Lot 301-428820/0002: JAEGER LE COULTRE Reverso

Armbanduhr Gold 750, Diamanten zus. ca. 0,50 ct, Serie limiteé Nummer 28130, mit Wendegehäuse, Brillanten und Achtkantdiamanten, monogrammiert, Handaufzug, Ankerwerk, Kaliber 846/1, Perlmuttzifferblatt, Achtkantdiamant-Indizes in aufgelegten Chatonfassungen, goldfärbige Zeiger, Krone mit synthetischem Saphir, Referenz 265.1.86, Seriennummer 1835250Lederband, Stiftschließe Gold 750, Gehäusemaße... read more
View on...
» Dorotheum

Sold

Date:
11 Jan 14:00
Estimate:
Upon request
Location:
Austria, Vienna
Auction house:
Dorotheum