LOT 153

JAEGER-LECOULTRE
Bracelet montre d'homme extra-plate en or jaune 750/1000, lunette ronde, heures à bâtons, guichet dateur à 3 heures,
n°4028 et 191356
Poinçon Tête d'aigle
Poids brut: 26.4 gr
Dans son écrin d'origine ,avec un certificat de garantie en date du 1er juin 1986 et une garantie d'entretien en date du 28/08/2015
Bracelet en cuir à boucle en métal doré

17 Apr 2021
France, Saint Malo

JAEGER-LECOULTRE
n°4028 et 191356
Poinçon Tête d'aigle
Poids brut: 26.4 gr

17 Apr 2021
France, Saint Malo