LOT 337

JAEGER LECOULTRE. Montre bracelet de dame... - Lot 337 - Lynda Trouvé

JAEGER LECOULTRE. Montre bracelet de dame en or gris 750°/°° (18K), cadran rond à fond crème (légères salissures), index bâton appliqué, mouvement mécanique à remontage manuel, bracelet épaulé par trois diamants de 0,05 carats de taille rose ancienne, le bracelet est articulé en or gris 750°/°° (18K). Poinçon tête d'aigle. (Etat d'usage).
Poids brut : 28,2 g.

19 Nov 2021

Poids brut : 28,2 g.

19 Nov 2021