JAEGER LECOULTRE
Montre de dame en or gris, boîtier rond (13mm), cadran blanc avec index mixtes appliqués pour les heures épaulés de motifs quadrilobés serti de diamants taillés en brillant. Mouvement duoplan. Fond signé Jaeger Lecoultre. Longueur : 17,5 cm. P. Brut : 20,3g. Dans un écrin Jaeger Lecoultre