JAEGER LECOUTRE - « Reverso dual time » -... - Lot 297 - Gros & Delettrez
JAEGER LECOUTRE - « Reverso dual time » - Montre de poignet de dame en acier, boîtier rectangulaire (22 mm), cadran gris à chiffres arabes, aiguilles glaive, deuxième cadran noir à décor rayonnant, la lunette sertie de diamants taillés en brillant. Mouvement mécanique, bracelet de cuir noir.