LOT 297

JAEGER LECOUTRE - « Reverso dual time » -... - Lot 297 - Gros & Delettrez

JAEGER LECOUTRE - « Reverso dual time » - Montre de poignet de dame en acier, boîtier rectangulaire (22 mm), cadran gris à chiffres arabes, aiguilles glaive, deuxième cadran noir à décor rayonnant, la lunette sertie de diamants taillés en brillant. Mouvement mécanique, bracelet de cuir noir.

25 Jan 2022

25 Jan 2022