LOT 501

JAEGER
Réveil en laiton doré de section rectangulaire à sonnerie à trois valses.
Numéroté sous sa base 2043 et porte une étiquette marquée "Deux coeurs dans une valse - Bleu Danube"
(usures)
Hauteur: 14,5 cm - Largeur: 12 cm - Profondeur: 5,6 cm

17 Apr 2021
France, Saint Malo

JAEGER
(usures)

17 Apr 2021
France, Saint Malo