LOT 120
JAN DOBROWSKI (NÉ EN 1942)
Uniwersum VII, 2000
Triptyque.
Acrylique sur toile.
Signée, datée et titrée au dos.
Triptych.
Acrylic on canvas.
Signed, dated and titled on the reverse.
H_197 cm L_441 cm
Provenance: collection privée
12 Jun 2019
Uniwersum VII, 2000
Triptyque.
Acrylique sur toile.
Triptych.
Acrylic on canvas.
H_197 cm L_441 cm
Provenance: collection privée
12 Jun 2019