LOT 121
JAN DOBROWSKI (NÉ EN 1942)
Australijski sen VII, 2005
Acrylique sur toile.
Signée, datée et titrée au dos.
Acrylic on canvas.
Signed, dated and titled on the reverse.
H_147 cm L_197 cm
Provenance: collection privée
12 Jun 2019
Australijski sen VII, 2005
Acrylique sur toile.
Acrylic on canvas.
H_147 cm L_197 cm
Provenance: collection privée
12 Jun 2019