LOT 564

JAN FYT (1611 / 1661), Naturaleza muerta con flores y frutas

JAN FYT (1611 / 1661)

Naturaleza muerta con flores y frutas

Óleo sobre lienzo
53,5 x 43,5 cm

Firmado en la parte inferior derecha

26 Jan 2022
Spain, Madrid

JAN FYT (1611 / 1661)

Óleo sobre lienzo
53,5 x 43,5 cm

26 Jan 2022
Spain, Madrid