JAPON - BRONZES
JAPON Carpes Paire de sujets en bronze patiné et ciselé. Début XXe siècle Hauteur : 4 et 4,5 cm - Largeur : 4 cm - Profondeur : 6 cm On y joint : JAPON Chien assis Sujet en bronze à patine brune figurant un chien assis se grattant. Fin XIXe siècle, début XXe siècle Hauteur : 6 cm - Largeur : 6,5 cm - Profondeur : 5 cm