LOT 82
JAPON
Coupe en porcelaine rouge et or, le marli à décor d'une frise d'ancêtres
XIXème siècle
H : 7 - D : 33 cm
Egrenures
11 Feb 2020
JAPON
XIXème siècle
H : 7 - D : 33 cm
Egrenures
11 Feb 2020