LOT 450.1
JAPON. Divinité en ivoire sculpté tenant... - Lot 450 - Alexandre Landre
JAPON. Divinité en ivoire sculpté tenant une fleur de lotus dans la main droite et un Bouddha dans la main gauche. XIXème siècle. Hauteur : 21 cm. Restaurations.
16 Jan 2022
France, Beaune
16 Jan 2022
France, Beaune