LOT 47
JAPON Estampe représentant une bijin dans... - Lot 47 - Delon - Hoebanx
JAPON
Estampe représentant une bijin dans un jardin. Début du XXe siècle
Dimensions : 34 x 22
(léger manque dans lehaut)
24 Jan 2022
JAPON
Dimensions : 34 x 22
(léger manque dans lehaut)
24 Jan 2022