LOT 37

JAPON - Fin Époque EDO (1603 - 1868)

* Netsuke en ivoire, karako debout jouant avec un chiot dans ses bras, le vêtement finement ciselé. Non signé.
(gerces naturelles)
H. 5,8 cm

13 Dec 2021

(gerces naturelles)
H. 5,8 cm

13 Dec 2021