LOT 261

JAPON, Fin de l'époque EDO Netsuke en ivoire... - Lot 261 - De Baecque et Associés

JAPON, Fin de l'époque EDO
Netsuke en ivoire représentant le moineau fukura suzume les ailes déployées richement décorées et les yeux incrustés de corne noire, signé MASANAO, école de Kyoto.
L. 3,3 cm AS

13 Oct 2021

JAPON, Fin de l'époque EDO
L. 3,3 cm AS

13 Oct 2021