LOT 90
**JAPON Fin d'époque EDO (1603-1868)
Netsuke en ivoire à sujet d'un gardien tenant une épée bouddhique et une pagode
Signé MITSUKAZU
H. 5,5 cm Poids : 32,5 g
24 Nov 2020
Signé MITSUKAZU
H. 5,5 cm Poids : 32,5 g