LOT 52
JAPON Grand plat rond, à décor camaïeu bleu... - Lot 52 - Beaussant Lefèvre & Associés
JAPON Grand plat rond, à décor camaïeu bleu de branchages fleuris au centre et sur l aile de réserves ornées de fleurs. Epoque Arita, XVIIe siècle. Diamètre : 36,5 cm
05 Nov 2021