LOT 499

JAPON. Okimono en bronze à patine brune,... - Lot 499 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

JAPON. Okimono en bronze à patine brune, figurant un rat sur ses quatre pattes. Epoque Meiji (1868-1912). L_17,5 cm, un accident à une griffe et à la queue.

10 Mar 2024

10 Mar 2024