LOT 280
JAPON : Okimono en ivoire polychrome représentant une jeune femme debout portant un paon dans sa main gauche et un chasse-mouche dans sa main droite, signé dans un cartouche en laque rouge BUNICHI, époque MEIJI (1868 - 1912). H. 46 cm. Récépissé de déclaration n°FR 1801000022-D
29 Jan 2022
France, Troyes
29 Jan 2022
France, Troyes