LOT 591

JAPON
Okimono en ivoire sculpté représentant une chasse au lapins, signé
Fin XIXème
H.: 12.5 cm l.: 25.5 cm P.: 11 cm Poids: 278 gr
CITES n°FR2104400898-D

08 Dec 2021
France, Nantes

JAPON
Fin XIXème
CITES n°FR2104400898-D

08 Dec 2021
France, Nantes