LOT 591
JAPON
Okimono en ivoire sculpté représentant une chasse au lapins, signé
Fin XIXème
H.: 12.5 cm l.: 25.5 cm P.: 11 cm Poids: 278 gr
CITES n°FR2104400898-D
08 Dec 2021
France, Nantes
JAPON
Fin XIXème
CITES n°FR2104400898-D
08 Dec 2021
France, Nantes