LOT 580

JAPON
Okimono en ivoire sculpté représentant une femme à l'ombrelle aurpès de son fils portant des bouquets de fleurs, signé au-dessous
Fin XIXème
H.: 15.5 cm Poids: 158 gr (le manche d'ombrelle remplacé en bois)
CITES n°FR2204400024-D

02 Feb 2022
France, Nantes

JAPON
Fin XIXème
CITES n°FR2204400024-D

02 Feb 2022
France, Nantes