LOT 197
JAPON Peinture sur soie à décor de fleurs... - Lot 197 - Lynda Trouvé
JAPON
Peinture sur soie à décor de fleurs et l'oiseau. Signée Eisen.
XXe siècle
Dimensions : 109x42,5 cm.
27 Jan 2022
JAPON
XXe siècle
Dimensions : 109x42,5 cm.
27 Jan 2022