LOT 38
JAPON Petit cahier traité en polychromie... - Lot 38 - Delon - Hoebanx
JAPON
Petit cahier traité en polychromie d’estampes
Fin XIXe siècle
18 x 12
Accident sur une couverture
24 Jan 2022
JAPON
Fin XIXe siècle
18 x 12
Accident sur une couverture