LOT 6

JAPON. VASE en bronze à patine brune à décor en relief du dragon chassant la perle sacrée, le piètement tripode reposant sur une terrasse circulaire. Hauteur : 39,5 cm.

24 Feb 2024
France, Alençon

24 Feb 2024
France, Alençon