LOT 104
JAPON Vase à long col étroit en porcelaine... - Lot 104 - Delon - Hoebanx
JAPON
Vase à long col étroit en porcelaine à décor sous couverte imari.
XVIIIe/XIXe siècle
H. : 25 cm
24 Jan 2022
JAPON
XVIIIe/XIXe siècle
H. : 25 cm