LOT 49
JAPON - XXe siècle Plat en porcelaine... - Lot 49 - Delon - Hoebanx
JAPON - XXe siècle
Plat en porcelaine à décor sous couverte de môn de brocarts. (Eclats et fêlures) Diam.33,5 cm.
24 Jan 2022
JAPON - XXe siècle
24 Jan 2022