LOT 203
JAPON, XXe siècle
Deux encres sur papier
à décor de chevaux. Signé et portant le cachet d'artiste "美山(Bizan)".
Encadrées sous verre.
Hauteur : 49 cm
Largeur : 68.5 cm
JAPAN, XIXth century. A pair of horses paintings on paper. Signature and seals
07 Sep 2020
JAPON, XXe siècle
Deux encres sur papier
Encadrées sous verre.
Hauteur : 49 cm
Largeur : 68.5 cm
07 Sep 2020