LOT 203

JAPON, XXe siècle

Deux encres sur papier

à décor de chevaux. Signé et portant le cachet d'artiste "美山(Bizan)".
Encadrées sous verre.

Hauteur : 49 cm
Largeur : 68.5 cm

JAPAN, XIXth century. A pair of horses paintings on paper. Signature and seals

07 Sep 2020

JAPON, XXe siècle

Deux encres sur papier

Encadrées sous verre.

Hauteur : 49 cm
Largeur : 68.5 cm

07 Sep 2020