LOT 0007
JAPON - XXe siècle
Lot comprenant trois petites THEIERES à décor de branches fleuries Porcelaine et bleu sous couverte H. 7,5 cm - L. 11,5 cm
27 Nov 2022
France, Ile-de-France
27 Nov 2022
France, Ile-de-France