LOT 0002
JAPON, Yokohama - Milieu du XXe siècle
VASE à col étranglé Le décor de roses sur fond rouge martelé Emaux cloisonnés sur métal argenté H. 29,5 cm Choc et manque sur la lèvre
27 Nov 2022
France, Ile-de-France