LOT 0002

JAPON, Yokohama - Milieu du XXe siècle

VASE à col étranglé Le décor de roses sur fond rouge martelé Emaux cloisonnés sur métal argenté H. 29,5 cm Choc et manque sur la lèvre

27 Nov 2022
France, Ile-de-France

27 Nov 2022
France, Ile-de-France