Past - No Sale Price
Lot 69

JAPON - c.1850

JAPON - c.1900 Paire de pieds de lampes en porcelaine Imari rehaussées d'un piètement en bronze doré d’époque Napoléon III, montage à pétrole complet puis électrifié c.1960 sans toucher les vases. H. 31 cm. On y joint un vase en porcelaine Imari à décor de bouquet de fleurs XIXe siècle, percé dessous. H. 27 cm et un autre pied de lampe en... more