LOT 206
JAPON fin XIXe/1900
JAPON fin XIXe/1900
Paravent à cinq feuilles à décor de samouraïs dans un paysage d'arbres fleuris
Une feuille 122 x 37 cm
(accidents - déchirures dans l'état)
14 Jul 2020
JAPON fin XIXe/1900
Une feuille 122 x 37 cm
14 Jul 2020