LOT 81
JAPON, fin du XIXème siècle, Imari Jardinière... - Lot 81 - De Baecque et Associés
JAPON, fin du XIXème siècle, Imari
Jardinière octogonale en porcelaine à décor émaillé polychrome et doré.
D. 32 cm AS
03 Dec 2021
D. 32 cm AS
03 Dec 2021