JAVIER MARISCAL (NÉ EN 1950) Tapis en moquette
JAVIER MARISCAL (NÉ EN 1950)
Tapis en moquette "Lion solitaire", tissage en laine polychrome à décor central d'un lion beige sur fond bleu lavande, bordure polychrome, titré sur une étiquette.
A carpet, "Lone Lion", polychrome wool, lavender blue background, polychrome border, titled on a label.
H 172 x L 234 CM • H 67 3/4 x 92 1/8 IN.
JAVIER MARISCAL (NÉ EN 1950)