LOT 62
J.C. GRANT, Stamford, XIXe siècle
Pince-compas en acier
Signé
Travail anglais
H: 46,5 cm
19 Mar 2020
Belgium, Brussels
Pince-compas en acier
Signé
Travail anglais
H: 46,5 cm