JEAN DESPRES CIRCA 1940 BROOCH
JEAN DESPRES CIRCA 1940
BROOCH
A round-shaped silver and gold brooch. Signed J. DESPRES. Weight : 35,93 gr. Diam. 5,9 cm.
€2,500-3,500
JEAN DESPRES ANNÉES 1940
GRANDE BROCHE DISQUE
Elle est de forme ronde en argent martelé. Elle est rehaussée de bandes d'or rose 18K. Signé J. DESPRÉS. Poids brut : 35,93 gr. Diam. 5,9 cm.
JEAN DESPRES CIRCA 1940
BROOCH
€2,500-3,500
JEAN DESPRES ANNÉES 1940
GRANDE BROCHE DISQUE