LOT 39

JEAN GIRAUD DIT MOEBIUS (1938-2012)

JEAN GIRAUD DIT MOEBIUS (1938-2012) Starwatcher : Le mat Plaque émaillée, émaillerie Belge Nouvelle. Édition limitée à 70 exemplaires. Non numéroté signée par Moebius. Datée au 30 juin 2023. Très bon état H 61.5 x 61.5 cm

17 Feb 2024

17 Feb 2024