Sold
Lot 111

JEAN MAYODON (1893-1967)

JEAN MAYODON (1893-1967) Bas-relief en faïence, épreuve à décor d'un héros à l'antique debout sur un fond végétal stylisé, émail vert foncé. Non signé. Présenté sur une plaque de bois gainée d'acier inox. An earthenware bas-relief, dark green enamel, not signed, on a wooden plate covered with stainless steel. H 45 x L 38 x P 6 CM • H 17 3/4 x W... more
Date
23 Nov 2021
Sale Price
Location