LOT 458
JEAN PESKE'. Oil painting on canvas. Signed
JEAN PESKE' (Pervomaisk, 1870 - Le Mans, 1949). Dipinto olio su tela raff. ''NATURA MORTA''. Firmato in basso a destra. Mis. Lung. cm. 50 Alt. cm. 40 ca.
Val. 2000/3000
Invia un messaggio
01 Dec 2021
Italy, Milan
Val. 2000/3000
Invia un messaggio