LOT 8

JEAN ROYÈRE (1902-1981) Dessin, projet d'aménagement... - Lot 8 - Art Research Paris

JEAN ROYÈRE (1902-1981) Dessin, projet d'aménagement du grand salon, avec paire d’appliques. Numéroté « 12.269", timbre sec "Jean Royère ». Non réalisé. H 33 x L 51 cm PROVENANCE : Projet au nom des commanditaires pour la décoration de leur appartement parisien.

21 Mar 2024

21 Mar 2024