LOT 75

JEAN SCHLUMBERGER POUR TIFFANY & CO., BOÎTE RECTANGULAIRE

Or jaune 18k (750) texturé, à décor de motifs triangulaires entremêlés, en relief.
Signé Tiffany - Schlumberger.
Circa 1960.

Dimensions : 3.1 x 9.5 x 7.2 cm
Poids brut : 252.9 grammes

Provenance
JEAN SCHLUMBERGER FOR TIFFANY & CO., AN 18K GOLD CASE

13 Dec 2022

Signé Tiffany - Schlumberger.
Circa 1960.

Poids brut : 252.9 grammes

Provenance

13 Dec 2022