JEAN SCHLUMBERGER POUR TIFFANY & CO., BOÎTE RECTANGULAIRE
Or jaune 18k (750) texturé, à décor de motifs triangulaires entremêlés, en relief.
Signé Tiffany - Schlumberger.
Circa 1960.
Dimensions : 3.1 x 9.5 x 7.2 cm
Poids brut : 252.9 grammes
Provenance
JEAN SCHLUMBERGER FOR TIFFANY & CO., AN 18K GOLD CASE
Signé Tiffany - Schlumberger.
Circa 1960.
Poids brut : 252.9 grammes
Provenance