LOT 90

JEAN VENDOME (ATTRIBUÉES À)

JEAN VENDOME (ATTRIBUÉES À) Paire de boucles d'oreilles en or gris 18K, chacune ornée d'une perle de culture mabé soulignée de deux lignes de diamants 8/8. Non signées. A white gold, pearl and diamond pair of earrings. Unsigned. Dimensions : 1,8 x 2 cm Poids brut : 10,7 g

10 Feb 2022

10 Feb 2022