LOT 354
JEM et CM. : Quatre seaux à biscuit en verre à fond orange et jaune à décor peint et emaillé de fleurs, chats et paon. Signé. Haut.: 17, 19 et 20 cm. (Usures aux montures).
27 Oct 2021
France, Blois
27 Oct 2021
France, Blois