JENKINS Paul (1923- )
JENKINS Paul (1923- )
Lithographie"COMPOSITION"D'après une œuvre de l'artiste 1975, sur un velin léger , Format papier 44x 81 cm Format :39x76cmNous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
JENKINS Paul (1923- )