LOT 93

JOAN MIRÒ

JOAN MIRÒ

(Barcelona 1893 - Palma de Mallorca 1983)
Senza titolo
litografia a colori su carta pesante
cm 87x60
esemplare 28 di 75
firmato in basso a destra a matita
numerato in basso a sinistra

Untitled

silk-screen coloured printing on heavy paper

87x60 cm

example 28 of 75

signed by pencil lower right

numbered lower left

27 Oct 2021
Italy

JOAN MIRÒ

Senza titolo
cm 87x60
esemplare 28 di 75
numerato in basso a sinistra

Untitled

87x60 cm

example 28 of 75

signed by pencil lower right

numbered lower left

27 Oct 2021
Italy