LOT 54

JOHAN DE MOOR (NÉ EN 1953)

JOHAN DE MOOR (NÉ EN 1953) Plaque émaillée pour l'Exposition Universelle de Lisbonne en 1998. Signée et numérotée 36. Etat neuf. H 40 x L 34.5 cm

17 Feb 2024

17 Feb 2024