JOHANN GRUND, RASTENDER JaeGER
JOHANN GRUND 1808 Vienna - 1887 Baden-Baden Resting huntsman Oil on canvas. 42 x 54.5 cm (F. 51 x 63 cm). Signed and dated lower right 'J. Grund 1851'. Rest. Frame.JOHANN GRUND 1808 Wien - 1887 Baden-Baden Rastender Jaeger oel auf Leinwand. 42 x 54,5 cm (R. 51 x 63 cm). Signiert und datiert unten rechts 'J. Grund 1851'. Rest. Rahmen.