LOT 52
JOLIE PARURE COMPOSÉE D'UNE BAGUE ET D'UN... - Lot 52 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères
JOLIE PARURE COMPOSÉE D'UNE BAGUE ET D'UN PENDENTIF en or jaune et perles de Tahiti avec un demi pavage de brillants sur la bélière.
Portent la trace d'un poinçon.
Époque XXe siècle
État d'usage et d'entretien
Pb : 10g
26 Sep 2021
France, Chantilly
Époque XXe siècle
État d'usage et d'entretien
Pb : 10g