LOT 52

JOLIE PARURE COMPOSÉE D'UNE BAGUE ET D'UN... - Lot 52 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères

JOLIE PARURE COMPOSÉE D'UNE BAGUE ET D'UN PENDENTIF en or jaune et perles de Tahiti avec un demi pavage de brillants sur la bélière.
Portent la trace d'un poinçon.
Époque XXe siècle
État d'usage et d'entretien
Pb : 10g

26 Sep 2021
France, Chantilly

Époque XXe siècle
État d'usage et d'entretien
Pb : 10g

26 Sep 2021
France, Chantilly